Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

3 важных совета перед тем, как вы скажете ипотеке «да»

Вы почти решились на оформление ипотечного кредита и даже начали формировать пакет предварительных документов? На стартовом этапе очень важно последовать трём простым советам, чтобы ипотека не стала «кредитной петлей»

Вы почти решились на оформление ипотечного кредита и даже начали формировать пакет предварительных документов? На стартовом этапе очень важно последовать трём простым советам, чтобы ипотека не стала «кредитной петлей»:

  • Изучите банк, в котором вам одобрили ипотеку. Репутация, отзывы, условия, которые предлагают заёмщикам - важно всё.

  • Просчитайте возможные варианты платежей и выберите наиболее выгодный. Действительно, иногда достаточно немного увеличить ежемесячный платёж, чтобы ощутимо сократить период кредитования и, само собой, переплату по договору.

  • Ставки, как известно, есть фиксированные и плавающие. Фиксированная ставка не изменится в течение всего срока кредитования. А на плавающую влияет ставка рефинансирования, складывающаяся на межбанковском рынке. Фиксированная ставка в понимании многих заемщиков понятнее в силу своей стабильности. Однако на практике плавающая ставка окажется выгоднее, если период кредитования небольшой и средства нужны для оплаты порядка 30% стоимости квартиры.

 

Планируете оформить ипотеку, но пока не знаете, с чего начать? Начните с бесплатной консультации в Агентстве Ипотеки и Недвижимости «ВИП Компания». Просто позвоните нам - (846)336-04-40.

 

#випкомпания #агентствонедвижимостисамара #недвижимостьвсамаре #ипотекавсамаре #риэлторвсамаре