Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Не надо так...

8 вредных советов для покупателей квартир.

     Сегодняшние рекомендации для всех будущих собственников жилья - в духе детского писателя Григория Остера. Те же вредные советы, но только для взрослых.

 - Главное получить кредит, а там и на 5 тысяч в месяц проживете. И не слушайте специалистов, которые считают, что сумма ежемесячных выплат по ипотеке должна быть не выше 50% от дохода, просто они не такие экономные, как вы. 

 - Не изучайте ипотечные предложения, берите кредит в самом крупном банке, независимо от ставок. 

 - Слушайте некомпетентных советчиков. Лариса Геннадьевна из соседнего подъезда в курсе ситуации на рынке недвижимости, и вообще она плохого не посоветует. 

 - Не тратьте время на поездки на объект! В конце концов, одного беглого взгляда достаточно. В крайнем случае, спросите у своего агента, какой вид из окна или этаж лучше. 

 - Проверка информации о собственнике или застройщике, у которых вы планируете купить квартиру, - тоже неоправданный расход времени. 

 - Нашли квартиру на 15-20% дешевле предложений на рынке? Берите без уточнения причин такой щедрости. Просто вы умеете находить выгодные предложения. 

 Выбрали квартиру, подходящую по всем параметрам? Подождите пару месяцев, вдруг на нее появятся скидки. И не волнуйтесь, что за это время ее может купить кто-то другой. Если это судьба – она вас дождется. 

 Обращайтесь сразу во все крупные агентства недвижимости, не стоит тратить время на выбор агентства и читать отзывы. Работайте со всеми сразу, кто-нибудь точно справится с поставленной задачей. 

     Знакомо? Может, что-нибудь из этого актуально и для вас?

#випкомпания #риэлторвсамаре #агентствонедвижимостисамара