Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Не спеши - а то успеешь...

...не туда, куда нужно. Топ-8 ошибок продавца, которые мешают найти покупателя. Part 3.

#эксперт_vipcompany 
Сегодня завершаем наш чек-лист и отправляемся на выходные с целью построить грандиозные планы прийти в АН «ВИП Компания», чтобы продать свою квартиру максимально быстро, выгодно и безопасно!

СДЕЛАЛ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ - И «ЗАБЫЛ»
Хотя квартира с оригинальной планировкой может выглядеть особенно привлекательно и повышать спрос покупателей, далеко не все готовы ее приобрести (особенно в ипотеку). Любые строительные изменения (пристройки, снесение стен) на объекте должны быть узаконены. Отсутствие оформленных документов может добавить проблем будущему владельцу. Постарайтесь подготовить документы на квартиру по максимуму, чтобы удержать интерес покупателя. 


ДАВАЙТЕ УЖЕ СКОРЕЕ ПОДПИСЫВАТЬ!
После того как Вы прошли все стадии процесса поиска покупателя, остается финансовая и юридическая сторона вопроса, нередко утомительная. Продавцы жилья часто не изучают все пункты в договоре купли-продажи. И это может быть поистине роковой ошибкой. После того как Вы подписали юридический документ, Вы должны соблюдать все его условия. Чтобы не взять на себя дополнительные обязанности (финансировать дальнейший ремонт, оставить мебель и пр.), убедитесь, что прочитали пункты, написанные мелким шрифтом, а лучше покажите контракт юристу, прежде чем что-либо подписывать.

Не допускайте этих ошибок, чтобы продажа квартиры для Вас прошла быстро, гладко и с желаемым результатом! 
ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ: 8(846)338-84-84


С любовью, Ваше АН «ВИП Компания».

#estate_vipcompany #samara #news #самара #новости #недвижимость #риэлтор #купитьквартиру #юмор #совет #агентствонедвижимости #совет