Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

НеДВИЖИМАЯ грамотность. Part 3

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ - тот самый ЖЕЛАННЫЙ случай, когда Ваша прибыль не зависит от Ваших трудозатрат - она просто ЕСТЬ.

     Этими объектами могут быть как небольшие офисные и торговые помещения, так и большие по площади здания под склады, супермаркеты, производство. 

     Помещения для бизнеса и делопроизводства пользуются стабильным спросом. Тысячи мелких, средних и крупных предпринимателей готовы платить аренду за предоставленные площади, а владельцу остаётся лишь получать регулярные дивиденды.

     Аренда – классический пример пассивного дохода, когда заработок инвестора не зависит от его трудозатрат. Однако, в случае коммерческой недвижимости есть существенный нюанс – вклады в такие объекты начинаются примерно с 5 млн. рублей. Но...игра ведь стоит свеч, не так ли?

     Конечно, в коммерческие объекты вкладываются более опытные инвесторы - это известно всем. Спешим Вас обрадовать: АН «ВИП Компания» является не только Агентством недвижимости, но и Экспертом на рынке инвестиций. В наш спектр услуг, помимо традиционных, выходит и Инвестиционный аудит, и Реализация и подбор объектов коммерческой недвижимости!

     БОЛЕЕ ТОГО, мы оказывается услугу ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ на постоянной основе (тот случай, когда покупка объекта и ведение всех арендаторов происходит «под ключ», а Вы просто получаете прибыль).

     ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ в АН «ВИП Компания» - комплекс услуг, который позволяет Вам получать прибыль от своего бъекта коммерческой недвижимости (от сдачи его в аренду) без Вашего участия в самом процессе его покупки/сдачи/обслуживании. 

     ЧТО это значит?! Вы владеете имуществом, и получаете от сдачи его в аренду прибыль. На этом Ваши трудозатраты заканчиваются.
     ЧТО выходит в комплекс услуг «Доверительное управление» «под ключ»? 
1.Подбор объекта для покупки для дальнейшей сдачи; 
2.Полное сопровождение сделки по его покупке; 
3.Анализ вариантов использования объекта для получения максимальной прибыли; 
4.Поиск арендатора; 
5.Показ объекта арендаторам; 
6.Подготовка договора и других документов для сдачи объекта в аренду; 
7.Контроль за исполнением договора арендатором; 
8.Своевременная оплата счетов за обслуживание недвижимости; 
9.Замена арендатора по независящим от Собственника причинам расторжения договора аренды в случае неисполнениях их условияй действующим арендатором; 
9.Решение технических и иных вопросов, возникающих в процессе аренды. 

     ВАЖНО!!! Это стандартный пакет, включающий базовые услуги по управлению Вашей недвижимостью. Однако, он мы индивидуализируем его под каждого конкретного Собственника, включая в него необходимые опции (он может быть расширен или же, наоборот, сокращён -например, если у Вас уже есть свой объект коммерческой недвижимости). В этом случае, СТОИМОСТЬ рассчитывается индивидуально.


     ЕСТЬ ВОПРОСЫ?! Мы с радостью на них ответим и проведём полную консультацию!       Тел.: 8(846)338-84-84