Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

ООО «ВИП Компания» от всей души поздравляет всех женщин с 8 марта!

Желаем солнечного марта И бесподобного апреля, В ваш Дом – уюта, настроения!

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – наступающим Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам здоровья, любви, поддержки близких вам людей. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Не секрет, что внутренняя красота женщины проявляется, в первую очередь, в ее Доме. Особая атмосфера в семье, уют и то самое «ощущение Дома» - то, за что по праву каждый мужчина может сказать своей Женщине «Спасибо!». Поэтому, мы очень рады, что Вы доверяете нам помощь в выборе этого фундамента – ведь все это начинается именно с поиска недвижимости для себя и своей семьи.

…А в офисе ООО «ВИП Компания» поздравления начались уже со вчерашнего дня: наш партнер СК «Древо» поздравил нас красивой цветочной композицией и приятными вкусностями. Коллектив компании благодарит Вас за такой весенний знак внимания и желает процветания и развития как женской части коллектива, так и всей организации в целом!