Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Помогут ипотечные брокеры

При всей лояльности банков к выдаче ипотечных кредитов нередки ситуации, когда, казалось бы, подходящий по всем параметрам заемщик получает отказ кредитора в выдаче заемных средств.

Причины бывают самые различные, и нередко даже наличие платежеспособности не становится гарантом того, что одобрение банка будет получено.  Пристрастие банка к выбору будущего клиента объяснимо: ипотечный кредит в Самаре предполагает долгосрочные обязательства, банк должен быть уверен, что потенциальный заемщик сможет обслуживать его в перспективе.

Однако следует внимательно отнестись к подготовке документов на кредитный комитет. «Отказав один раз, кредитор вряд ли возьмет во внимание, что вы устроились на стабильную работу и стали получать неплохие деньги, - комментирует вице-президент Поволжской Гильдии Риэлторов Татьяна Сырова. -  Основанием для него будет полученный прежде отказ. И такие случаи нередки. Кроме того, прецедент попадает в базу данных бюро кредитных историй, и к нулю устремляются уже шансы на получение заемных средств в любой другой кредитной организации».

Профессионалы рынка советуют не испытывать судьбу, а обращаться к ипотечным брокерам Самары. Они смогут правильно оценить ваши возможности, посоветовать тот оптимальный вариант, который одинаково устроит как заемщика, так и кредитора.