Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Правильные слова: что писать в объявлении о продаже жилья?

Недавно мы рассказывали о стоп-словах, которых лучше избегать в объявлении о продаже квартиры. Сегодня поговорим о пунктах, которые стоит добавить в объявление!

Недавно мы рассказывали о стоп-словах, которых лучше избегать в объявлении о продаже квартиры. Сегодня поговорим о пунктах, которые стоит добавить в объявление! Эти неоспоримые преимущества привлекут к вашему объекту и покупателей, и риэлторов.

  • Быстрый выход на сделку.

Это означает, что все документы по квартире готовы, справки собраны, все проверено, и остается только переоформить квартиру на нового собственника.

  • Оперативный показ в удобное время.

Эти слова настраивают покупателя на то, что вы или ваш риэлтор сможете показать ему квартиру быстро и без утомительных многодневных договоренностей. Такая возможность представляется, например, если вы живете в продаваемой квартире, или у вас и риелтора есть возможность быстро приехать на объект.

  • Агентам — бонус.

Это относится не к покупателям, а к их риэлторам, и означает, что вы готовы заплатить оговоренную сумму денег агенту за приведенного клиента, который купит квартиру. Такой анонс стимулирует риэлторов показывать клиентам именно вашу квартиру в первую очередь.

  • Новый ремонт, санузлы в кафеле.

Многие покупатели не готовы купить квартиру, а потом вложить половину ее стоимости в новую отделку. Им важно, чтобы в квартиру можно было въехать сразу после покупки и некоторое время не думать о ремонте помещения.

И помните: грамотное объявление представляет все лучшие стороны вашей квартиры и в десятки раз увеличивает количество просмотров. А за профессиональным сопровождением сделки продажи от старта и до финала - звоните (846)338-84-84.