Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

4 причины покупать недвижимость с участием риэлтора

Зачем нужен риэлтор при покупке квартиры?
Мы уже рассказывали о том, насколько целесообразно доверить реализацию квартиры или дома профессионалу. Казалось бы, уж покупку-то можно совершить и самостоятельно. Но на деле не все так просто.
 
Проверка на «чистоту»
Скрытые собственники, потенциальные наследники, прописанные несовершеннолетние дети — вот неполный список того, с чем может столкнуться самостоятельный покупатель. Грамотный риэлтор изучит всю необходимую документацию для проведения безопасной законной сделки.
 
Техническое состояние жилья
Вам кажется, что достаточно проверить трубы в санузле, чтобы оценить техническое состояние квартиры? А вот и нет. Опытный риэлтор сразу заметит незаконную перепланировку, с которой в будущем возможны проблемы, или следы наспех сделанного ремонта, призванного скрыть недостатки жилья.
 
Информация из первых рук
Профессионал владеет самой актуальной информацией о рынке недвижимости. Пока самостоятельный покупатель будет просматривать объявления о продаже, взвешивать за и против, жилье может подорожать или его купит кто-то другой. Часто риэлтор имеет в запасе варианты, которые еще даже не выложили в объявления о продаже.
 
 Молниеносная реакция
Профессиональный риэлтор моментально реагирует на изменения в экономической сфере и применяет эти навыки в интересах клиента. Анализ и подбор выгодных финансовых инструментов — то, что необходимо доверить специалисту
 
Как видите, процесс покупки жилья, как и продажа, имеет множество тонкостей. А мы готовы помочь и в том, и в другом случае! Быстро, профессионально и с комфортом для вас
 
А что для вас важно при продаже жилья?
 
тел: (846)338-84-84