Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

8 признаков профессионала в сфере недвижимости

Как выбрать риэлтора, который наилучшим образом решит ваши задачи?

Как выбрать надежного риэлтора? Предлагаем вам чек-лист, с которым согласятся настоящие профессионалы своего дела и те, кто уже работал с ними:

  1. Хороший специалист по недвижимости — прежде всего, профессионал

Он не будет рисковать вашими деньгами, недвижимостью и спокойствием. Наоборот, сделает все, чтобы эти риски нивелировать или смягчить.

  1. Хороший специалист — в первую очередь, практик

Без опыта — никуда, поэтому знающий риэлтор – опытный риэлтор. К тому же, в агентстве недвижимости за спиной каждого специалиста стоит все агентство, и нельзя не учитывать суммарный опыт всех этих людей, которым они делятся с коллегами.

  1.  Для хорошего специалиста интересы клиента важнее своих

Как бы ни хотелось ему скорее закончить сделку, хороший риэлтор никогда не будет уговаривать клиента купить квартиру, которая тому не очень нравится, также он отсоветует покупать квартиру с сомнительной историей.

  1. Хороший специалист ценит ваше время

А потому никогда не будет обещать невыполнимого. Учесть ваши планы и пожелания, но при этом разработать реальную стратегию — вот цель профессионала.

  1. Хороший специалист ничего не скрывает

Абсолютная прозрачность — залог успешного сотрудничества. Если возникают сложности в работе по вашему договору, хороший риэлтор поставит вас в известность и предложит пути решения.

  1. С хорошим специалистом легко общаться

Это тоже залог успеха, ведь так же легко он будет общаться с потенциальными покупателями вашей квартиры, располагая их к себе, а значит, и к вашей недвижимости.

  1. Хороший специалист активен и мобилен

Он назначит показ вашей квартиры в удобное для покупателей время, уделит им достаточно внимания и всегда будет на связи.

  1. Хороший специалист старается просчитать ситуацию

Это позволяет заранее планировать действия на случай внештатных ситуаций. Уметь предугадать возможные сложности — высший пилотаж в работе риэлтора.

А теперь, прочитав все эти характеристики, подумайте: отвечает ли ваш специалист по недвижимости этим требованиям? Или знаете ли вы такого профессионала? Если до сих пор не встретили — приглашаем на консультацию в Агентство Ипотеки и Недвижимости «ВИП Компания»:

338-84-84