Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

ЧЕК-ЛИСТ "Ипотека".

Чек-лист для всех, кто планирует ипотеку!

Что самое главное при оформлении ипотечного кредита? Делимся несколькими базовыми принципами:


1. Не переоценивайте свои силы
Взвалить на себя существенную финансовую нагрузку в надежде на то, что материальное положение в перспективе улучшится, - верный способ не справиться с платежами. Ожидаете повышения по службе или планируете выручить деньги с продажи дачи? Это прекрасно! Но если берёте ипотеку сейчас, не учитывайте эти гипотетические поступления финансов.


2. Но и недооценивать себя не надо! Не попробовав, не решившись действовать, мы упускаем возможность реализовать свои самые важные планы!

3. Не пренебрегайте кредитной историей
Ваша финансовая репутация создаётся годами, и если на горизонте маячит ипотека, отнеситесь к собственной кредитной истории ещё строже. Уж поверьте, банк точно будет строг! 

4. Определитесь с приоритетами
Универсальный совет - и для ипотеки в том числе. Если планируете большой кредит в ближайшее время, не распыляйтесь по мелочам и, тем более, откажитесь от крупных покупок (не говоря о других кредитах). Хотите поменять авто и подаёте документы на ипотеку - а что для вас важнее сейчас?

5. Лучшее время - сейчас 
Если решились, действуйте. Можно очень много времени потерять в ожидании или поиска лучшего варианта, лучших условий кредитования, лучшего времени и места... Помните: сейчас - самый подходящий вариант. 

Решиться на ипотеку и грамотно рассчитать все риски проще и правильнее с поддержкой профессионала! Начните свой путь к ипотеке, просто позвонив нам (846)338-84-84.

#ипотекавсамаре #випкомпания #риэлторвсамаре #недвижимостьвсамаре