Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Как остановить беспредел?!

"Я покупал квартиру. А продавец просто взял и передумал..." История одного из наших Клиентов.

Спойлер: не допускать его.

Мы поведаем Вам историю, рассказанную одним из наших Клиентов ДО того, как он обратился к нам.

ИТАК, ИСТОРИЯ: Жили-были Муж с Женой. И решили они улучшить свои жилищные условия - приобрести квартиру. Посмотрев несколько вариантов, они сделали свой выбор. Покупка предстояла с использованием кредитных средств банка. Но аванс Супруги внести отказались, а с Продавцом договорились «на словах», запустили процесс согласования квартиры в банке. Оплатили оценку, подготовили все документы.

И тут случилось «НО». Но Продавец поднял цену, увеличил сроки освобождения квартиры, забрал кое-какую мебель (хотя «на словах» должно было остаться всё), и нашей семейной паре пришлось согласиться на все условия, т.к срок одобрения банком истекал и нужно было срочно выходить на сделку», но даже на этом «новые условия» не прекратились. 
Супруги вовремя решили, что нужно прекращать этот «беспредел». После чего пришли в АН «ВИП Компания». 
После беседы с Руководителем отдела продаж нашего Агентства, Супруги поняли свою ошибку: договорные отношения между Продавцом и Покупателем должны быть не «на словах», а четко прописаны в ОФИЦИАЛЬНОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Именно он не допустит никакого «беспредела» в будущем.

ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? Закончилось все более, чем хорошо: мало того, что мы сопроводили сделку наших новых Клиентов (Супружеская пара), так нам ещё удалось договориться с тем самым продавцом квартиры, которая была так желанна нашими Клиентами с самого начала. И, конечно же, самое главное - мы объяснили обеим сторонам, что БЕЗОПАСНОСТЬ в сделке с недвижимостью - это самое главное!

С любовью, Ваше АН «ВИП Компания».