Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Новое жилье в ипотеку на выгодных условиях и без комиссии!

Покупка нового жилья - очень важное событие. Мы, совместно с нашими партнерами, стремимся сделать покупку новой квартиры максимально выгодной, комфортной и быстрой для Вас

На протяжении уже не малых лет «ВИП Компания», помимо работы на вторичном и первичном рынках недвижимости, а также реализации коммерческих, универсальных и иных объектов, работает с рядом крупных проектов, которыми на сегодняшний день являются – коттеджный поселок «Моя Ильинка», Южный город и «Желябово.рф». Общее преимущество, которым можно описать все три проекта – «Качественное и доступное жилье с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от г.Самара на любой вкус».

«Моя Ильинка» - для тех, кто мечтает о комфортной загородной жизни; Южный город часто привлекателен для молодых семей или просто для тех, кто ищет максимально выгодный вариант квартиры, но не готов жертвовать качеством; «Желябово.рф» - для любителей универсальности и тех, кому близок дух урбанизации. А инфраструктурные решения и огромный выбор объектов, планировок и стоимости, а также – безусловное качество строительства позволяют смело претендовать каждому из проектов на Ваше «Я хочу жить именно здесь!»

«Возможность покупки в ипотеку» - вопрос, которым интересуются многие клиенты «ВИП Компании», принявшие решение о покупке новой квартиры для себя и своей семьи. Именно поэтому мы разработали для Вас программу лояльности, благодаря которой Вы сможете приобрести понравившееся Вам новое жилье в КП «Моя Ильинка», «Желябово.рф» и Южном городе с максимальной для Вас выгодой! Выгода в следующем:

  • Благодаря многолетнему сотрудничеству с одними из самых надежных банков Самарской области и России - ПАО «ВТБ» и «ПАО» Сбербанк» - мы можем подобрать подходящую именно Вам ипотечную программу;

  • «ВИП Компания» предоставит Вам услугу ипотечного брокера абсолютно бесплатно!;

  • Специалисты агентства не только расскажут Вам обо всех возможных объектах в выбранном проекте, но и проведут показы, чтобы Вы смогли увидеть понравившийся вариант и инфраструктуру «своими глазами»;

  • «ВИП Компания» берет на себя юридическое сопровождение Вашей сделки от первого до последнего шага!

Покупка нового жилья - очень важное событие. Мы, совместно с нашими партнерами, стремимся сделать покупку новой квартиры максимально выгодной, комфортной и быстрой для Вас, и мы будем очень рады, если Вы решите воспользоваться в этом ответственном деле нашей помощью! Вместе мы сможем реализовать все Ваши желания!

Двери нашего офиса всегда открыты для Вас по адресу: г. Самара, ул. Коммунистическая, 23. И мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы по тел.: +7 (846) 338-84-84, +7 (996) 726-62-04.

*Акция действительна только при покупке объектов в КП «Моя Ильинка», «Желябово.рф», Южный город и приобретения услуги ипотечного кредитования в банках ПАО «ВТБ» и ПАО «Сбербанк».