Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

«OPEN HOUSE» 24/7

..эксклюзивно от АН «ВИП Компания», конечно же!

В США распространена традиция устраивать «дни открытых дверей» («open house»): перед домом, который выставляется на продажу, устанавливается табличка «продается» («for sale»). И любой желающий может зайти внутрь для детального осмотра. Объявления о продаже такой недвижимости появляются, как правило, в четверг вечером или в пятницу утром, и уже в воскресенье организуется «open house». 


Вы все уже давно знаете, что основной принцип работы нашего агентства - забота о Вас (и безграничная любовь к Вам), в связи с чем...традиция «open house» действует у нас 24/7!!! Да-да, мы всегда делаем всё возможное, чтобы показать понравившийся Вам объект недвижимости в удобное для ВАС время!И, скажем по секрету, у нас это отлично получается!

ЖЕЛАЕТЕ УДОСТОВЕРИТЬСЯ?! На нашем сайте большое количество самых актуальных объектов недвижимости, а на тел.: 8(846)338-84-84 мы уже ждём Вашего звонка, чтобы показать Вам самый настоящий «OPEN HOUSE»!

С любовью, Ваше АН «ВИП Компания».


#estate_vipcompany #недвижимость#россия #америка #традиции#агентствонедвижимости #самара#новости #samara #news#купитьквартиру #дом #семья#квартира

«OPEN HOUSE» 24/7 - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!