Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Перспективы

В новом году нашей компании исполнится пять лет. Мы были в числе первых ипотечных брокеров, вошедших на рынок и предложивших качественно новые услуги. Сегодня можно с уверенностью сказать, что направление, выбранное нами, востребовано и жизнеспособно. Люди живут, меняют работу, место жительство, стремятся обзавестись своими квадратными метрами или улучшить условия проживания, обменивая старое жилье на новое, более комфортное. Растут и требования к качеству оказания риэлторских услуг, что заставляет нас искать новые формы и методы взаимодействия с нашими потенциальными клиентами. Так, только в 2008 году в нашем портфеле появились услуги по покупке и продаже объектов недвижимости, соответствующих самым высоким требованиями (услуга «VIP-Недвижимость»); «ВИП Консалтинг» — не просто консультирование, а глубокий анализ рынка недвижимости с интересующей клиента позиции.  Также для всех наших клиентов мы открыли направление аренды жилья и коммерческой недвижимости.

Конечно, подводя итоги уходящего года, нельзя не сказать о той непростой ситуации, которая сложилась сегодня на рынке недвижимости.  Но «выжидательная» позиция рынка, скорее, скорректирует его дальнейшее существование. Вероятно, стагнация достигнет «дна» уже в первом полугодии нового года, после чего последует период стабилизации цен. Дальнейшее развитие событий во многом будет определяться макроэкономическими факторами, но колоссальная потребность в жилье, несомненно, реанимирует рынок и приведет к подъему. И наша компания к этому уже готова: в 2008 году важным шагом для нас явилась добровольная сертификация деятельности от Российской Гильдии Риэлторов. Кроме того,  генеральный директор ООО «ВИП Компания» Татьяна Николаевна Сырова  избрана председателем комитета по развитию НП "Поволжская Гильдия Риэлторов", а также вошла в юридический комитет и в Департамент по связям с общественностью.

Профессиональная ответственность – весомая составляющая работы нашей компании. Мы дорожим своей репутацией стабильного и надежного партнера. Это помогает нам динамично развиваться, строить планы на будущее, работать с полной отдачей так, чтобы вы, придя к нам однажды, рекомендовали нас своим близким.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!