Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Привидение - не поможет!

...продать квартиру. Топ-8 главных ошибок продавца, которые мешают найти покупателя. Part 2.

#эксперт_vipcompany 
Сегодня продолжим говорить про самые распространенные ошибки продавцов жилья. Присмотритесь повнимательнее: если Вы хоть раз продавали квартиру, то наверняка совершали хоть один из этих просчетов. А мы расскажем, как их избежать! 

«И В РЕМОНТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ!»
Даже небольшие дефекты в доме могут помешать сделке. Если потенциальные покупатели пройдут по квартире и обнаружат сломанные дверные ручки, протекающие краны, дыры в стене, они могут задаться вопросом, а нет ли более крупных проблем, о которых вы умолчали. Сделайте простой косметический апгрейд перед продажей, чтобы представить жилье в отличном виде.
 

 «МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!»
Понятное дело, недостатки есть абсолютно у любого жилья, но, поторопившись раскрыть всю подноготную своей квартиры, Вы, скорее всего, просто спугнете людей. И мы сейчас не говорим о существенных недостатках, о которых Вы как раз-таки обязаны оповестить покупателей. Речь о малозначительных факторах: например, соседский ребенок по утрам громко играет на трубе или по утрам солнце светит прямо в окна спальни, а может летом из ближайшего парка летит куча комаров? На этапе показов жилья советуем не вдаваться в лишние подробности, говорить коротко и по делу, чтобы не поведать лишнего. Не стоит рассказывать и о привидении, что живет у вас на балконе.

ПРОДОЛЖЕНИЕ - УЖЕ ЗАВТРА!