Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Сколько фотографий нужно, чтобы быстрее продать недвижимость?

При просмотре объявлений потенциальный покупатель, в первую очередь, обращает внимание на фото квартиры или дома

При просмотре объявлений потенциальный покупатель, в первую очередь, обращает внимание на фото квартиры или дома. В идеале должно быть несколько качественных снимков, позволяющих оценить планировку и состояние жилья.

На деле же иногда фотографии отсутствуют вовсе. Это вызывает у покупателя множество вопросов и сомнений. В нашей практике были случаи, когда квартиру приобретали без опоры на фото, но это касалось лишь новостроек с черновой отделкой.

Излишнее количество снимков тоже идет не на пользу делу. Особенно, если они малоинформативны: неудачные ракурсы, размытый фокус или элементы интерьера крупным планом.

Не так давно в «ВИП Компанию» обратился клиент, который никак не мог реализовать дом, несмотря на то, что неоднократно обращался в различные агентства недвижимости в Самаре. У собственника было несколько профессиональных фотосессий объекта, где внимание уделялось не планировке и состоянию дома, а декоративным элементам и незначительным деталям интерьера.

Специалист «ВИП Компании» сделал серию информативных снимков, и в самое ближайшее время дом был реализован.

Выполняем свою работу четко и профессионально! Хотите убедиться в этом лично? Тогда скорее записывайтесь на консультацию:

(846)338-84-84

#випкомпания #агентствонедвижимостисамара #риэлторвсамаре