Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Участие в Ярмарке Вакансий

25 августа состоялось социально значимое мероприятие под названием «Ярмарка Вакансий», в котором Агентство Ипотеки и Недвижимости «ВИП Компания», как стабильная, надежная и динамичная организация, приняла активное участие. Организатором данного мероприятия выступил Самарский Департамент труда и занятости населения.

Всем известна современная степень безработицы граждан, мы свои участием постарались хотя бы на небольшую долу снизить эти показатели. Соискатели были заинтересованы представленными вакантными должностями: менеджер по продвижению, ипотечный брокер и менеджер по договорным отношениям. Оказалось, что первые две вакансии больше привлекают молодых кандидатов, люди постарше были заинтересованы в третьей вакансии. Это объяснимо и требованиями к ним: в первом случае требуется энергичность, коммуникабельность и умение убеждать, вторая требует усидчивости, ответственности и особой продуманности действий. Помимо собеседований, касающихся вакантных мест «ВИП Компании», наши сотрудники консультировали участников по поводу операций с недвижимостью, а также по ипотечным программам, предлагаемым банками.

Помимо нас, всего в данном мероприятии приняли участие 33 компании Самары, которыми было предложено более 170 вакансий. Мы надеемся, что данное событие сократит количество безработных и улучшит социальную ситуацию нашего города. А мы в свою очередь ждем грамотных специалистов, стремящихся к постоянному развитию, и желающих работать и зарабатывать!

Участие в Ярмарке Вакансий   Участие в Ярмарке Вакансий   Участие в Ярмарке Вакансий