Агентство недвижимости ВИП компания
Мы работаем
пн-пт с 9:00 до 19:00
Контактный телефон
Каталог недвижимости Самары
Только проверенные объекты, гарантия безопасности сделки
Каталог объектов на продажу

3 261

объектов на продажу
заявки на покупку недвижимости

665

заявок на покупку
Показать на карте

Уважаемые жители города Самара! Поздравляем вас с праздником – Всероссийский День Семьи, Любви и Верности!

Уважаемые жители города Самара! Поздравляем вас с праздником – Всероссийский День Семьи, Любви и Верности!

Этот праздник в России учрежден по инициативе Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

В их жизни воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан.

У нового семейного праздника уже есть медаль, которую будут вручать 8 июля, и очень нежный символ ромашка. Этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

В этот день сотрудники компаний - членов ПГР выйдут на улицы города, для того чтобы вручить сладкие подарки и рассказать об этом замечательном празднике!

Счастья вашему дому!